Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Конкурс «Лучший сварщик России»

03.11.2010 19:43

Подведены итоги IX конкурса профессионального мастерства (с международным участием) «Лучший сварщик России-2010».

Алтайский край на конкурсе представляла команда лучших сварщиков предприятий ОАО «Сибэнергомаш» (г. Барнаул) и ОАО «Алтай-Кокс» (г. Заринск)  во главе с руководителем от ГАЦ Алтайского региона НАКС кандидата технических наук, доцентом кафедры МБСП Мандровым Борисом Ивановичем. В номинации «Ручная аргонодуговая сварка» команда Алтайского края заняла 5 место, что является хорошим результатом, учитывая масштабы конкурса.

Борис Иванович является одним из самых высококвалифицированных специалистов. В течение последних 2 лет он был постоянным членом жюри конкурсов профессионального мастерства Железнодорожного района, Алтайского края и России.

Поздравляем доцента Мандрова Б.И. с отличными результатами!