Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»

XVIII Всероссийская научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь»

26.04.2021 10:05

23 апреля 2021 г. в рамках работы секции «Специальные технологии в машиностроении» на кафедре МБСП состоялось заседание подсекции «Оборудование и технология сварочного производства» XVIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь».

По результатам заседания подсекции жюри под председательством доцента, и.о. зав. каф. МБСП Сейдурова М.Н. приняло решение присудить:

1 место — Маценко Илья Александрович, 8МС-01 (научный руководитель – доцент Мандров Б.И.);

2 место — Могиленко Данила Иванович и Волков Владимир Витальевич, 8МС-01 (научный руководитель – доцент Попова А.А.);

3 место — Толстов Кирилл Алексеевич, 8МС-01 (научный руководитель – доцент Пинаев В.Г.).

Метки: МБСП