Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Материал кафедры малого бизнеса в сварочном производстве опубликован в журнале «Сварка и диагностика»

03.10.2022 08:53

В ведущем российском научно-техническом и производственном журнале по сварке, контролю и диагностике «Сварка и диагностика» опубликована статья «Сварка — русское изобретение», посвященная торжественному мероприятию по случаю 220-летия открытия явления электрической дуги, 80-летию АлтГТУ и 60-летию кафедры «Малый бизнес в сварочном производстве».

Подробную информацию Вы сможете найти в журнале «Сварка и диагностика» Журнал «Сварка и диагностика» (naks.ru) , № 4 (июль-август), 2022, с. 11−13.

Журнал «Сварка и диагностика» входит в перечень российских рецензируемых научных журналов и изданий (ВАК). Научно-техническое и производственное издание «Сварка и диагностика» не имеет аналогов в России, так как только в нем комплексно публикуются материалы о новейших достижениях в области сварки, наплавки, пайки, термической резки, напыления, металлизации и материалы о современных методах и средствах контроля качества сварных соединений.