Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Аспирант АлтГТУ отмечен дипломом на Всероссийском конкурсе научных проектов

23.01.2023 14:58

Дипломом I степени отмечен аспирант, учебный мастер и ассистент,  выпускник кафедры малого бизнеса в сварочном производстве, АлтГТУ Илья Маценко за магистерскую диссертацию  «Оценка сварочно-технологических свойств различных сварочных материалов, применяемых для механизированной сварки в среде газов и смесях».

Илья успешно представил ее на Всероссийском конкурсе научных проектов «ИННОВАЦИИ В ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ, МАШИНОСТРОЕНИИ И АВТОТРАНСПОРТЕ» (ИИТМА-2022), секция: Сварка и диагностика.

Дипломом за профессиональную добросовестную подготовку студентов и активное участие во Всероссийском конкурсе научных проектов награжден научный руководитель Ильи, кандидат технических наук, доцент кафедры Мандров Борис Иванович.