Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Кафедра МБСП провела экскурсию для студентов колледжа

27.04.2023 10:34

Преподаватели кафедры «Малый бизнес в сварочном производстве» провели профориентационную экскурсию для второкурсников Новоалтайского лицея профессионального образования, обучающихся по профессии «Сварщик».

Для ребят была организована экскурсия по лабораториям кафедры. Доцент кафедры Борис Мандров продемонстрировал сварку полимерных труб,  процесс импульсно-дуговой сварки на современном оборудовании показывал учебный мастер кафедры Юртаев Руслан Анатольевич, ассистент кафедры Алексей Ощепков рассказал будущим абитуриентам о визуальном и измерительном  контроле, ультразвуковых методах контроля качества и диагностики сварных соединений.

Студентам лицея рассказали о преимуществах продолжения  профессионального обучения в университете по направлению «Машиностроение» по профилю «Оборудование и технология сварочного производства».