Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Преподавателей кафедры сварки поблагодарили за разработку, применимую при ремонте путепровода на проспекте Ленина

19.12.2023 08:20

Руководство ООО «Барнаульское ДСУ № 4» поблагодарило сотрудников кафедры «Малый бизнес в сварочном производстве»:

Александра Щёткина, Бориса Мандрова, Алексея Ощепкова и Михаила Сейдурова за разработку технологического регламента монтажной сборки и сварки стальных конструкций путепровода по проспекту Ленина через железнодорожные пути в Барнауле. А также за экспертное участие в проверке приемо-сдаточной документации и обследовании сварных металлоконструкций на заводе-производителе АО «Стальмост» (Тюменская область), и проведение контроля качества сварных соединений.

Директор ООО «Барнаульское ДСУ № 4» Николай Данилин отметил глубокий профессионализм коллектива кафедры «Малый бизнес в сварочном производстве» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.