Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Победа в конкурсе «Новый Алтай-2013»

14.02.2014 12:35

Инженер кафедры МБСП Анастасия Александровна Попова победила в конкурсе инновационных проектов «Новый Алтай-2013».

12 февраля 2014 года в малом зале Администрации края  губернатор Александр Богданович Карлин вручил дипломы победителям ежегодного краевого конкурса инновационных проектов «Новый Алтай».

Церемония награждения победителей краевого конкурса инновационных проектов «Новый Алтай» проводится в пятый раз. Список победителей в 2013 году был утвержден распоряжением губернатора края № 486-р от 20 декабря 2013 года. В номинации «Лучшая инновационная идея» третье место получил Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова за проект Анастасии Александровны Поповой «Технология нанесения биосовместимых покрытий на медицинские имплантаты с использованием энергии взрыва».

Коллектив Кафедры малого бизнеса в сварочном производстве имени лауреата Ленинской премии В.Г. Радченко поздравляет Анастасию Александровну с победой и желает дальнейших творческих успехов!