Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве»
Лекция по сварочному оборудованию ЗАО «Завод сварочной техники «Гудвилл»

07.04.2015 19:36

9 апреля 2015 г. в АлтГТУ на кафедре МБСП в 11:35, ауд. 107 Г и 104 Г состоится открытая лекция с практической демонстрацией современного сварочного оборудования ЗАО «Завод сварочной техники «Гудвилл» для студентов группы МС-11.

Лекцию проведут:

• Михаил Николаевич Сейдуров – к.т.н., доцент кафедры МБСП, руководитель Аттестационного центра сварочного оборудования ООО «ГАЦ АР НАКС»
  • Андрей Владимирович Полосухин – коммерческий директор ЗАО «Завод сварочной техники «Гудвилл»
  • Виталий Николаевич Попов – менеджер отдела продаж ООО «Первый центр сварки».

Тема лекционного материала будет посвящена подготовке к выпускной квалификационной работе, а именно вопросу рационального выбора способов сварки и сварочного оборудования.

На практической части будет представлен полуавтомат МП-4-ОТ, работающий совместно с выпрямителем инверторного типа MIG-350 Synergic, для механизированной сварки в среде активных и инертных газов.

Информация:

ЗАО «Завод сварочной техники «Гудвилл» – это современное российское производство сварочного оборудования с инверторным источником тока, предназначенное для интенсивного промышленного использования в машиностроительном комплексе, судостроении, химической, пищевой и нефтеперерабатывающей отраслях промышленности.

27 февраля 2015 г. ЗАО «Завод сварочной техники «Гудвилл» было принято в ряды Российского Сварочного Профессионального Сообщества в рамках 6-го Регионального научно-практического семинара «Современное сварочное оборудование и материалы российского производства в условиях импортозамещения».

Подробная информация на сайте ЗАО