Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»
Региональный конкурс по специальности «Промышленное и гражданское строительство»

14.04.2016 08:20

В Новосибирске состоялся региональный конкурс по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство».

Победители конкурса:

• 1 место - дипломный проект А.В. Свидерских, выпускника группы ПГС-01, на тему «Жилое высотное здание по ул. Профинтерна в г. Барнауле» (руководитель дипломного проекта  доцент кафедры ОФИГиГ Б.М. Черепанов).
  • 2 место — Дипломная работа И.А. Булатова, выпускника группы ПГС-02, на тему «Использование современных геодезических приборов и технологий при реализации проекта инженерной подготовки территории Фирсова Слобода — 3» (руководитель дипломной работы Б.Ф. Азаров, доцент кафедры «ОФИГиГ»).