Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»

Спартакиада

07.06.2010 23:43

В УПЦ «Крона» 4 июня состоялся культурно-спортивный праздник для сотрудников и преподавателей вуза.

Субботний денек выдался пасмурным, но это никак не отразился на настроении участников. Царил дух соревнования, несмотря на то, что Лев Александрович Коршунов, как много лет назад Пьер де Кубертен, провозгласил: «Главное — не победа, а участие».

Более 50% от общего числа преподавателей и сотрудников кафедры ОФИГиГ приняли участие в составе команды Строительно-технологического факультета: Носков И. В., Черепанов Б. М., Азаров Б. Ф., Осипова М. А., Вяткина Е. И., Романенко О. Н., Дудкин Е. С., Дьяков Е. В., Бодосова Т. С.

часть командыпостроение

Соревновались по следующим видам:

• дартс (мужчины и женщины);
  • волейбол (мужчины и женщины);

волейбол Осипова Марина Александровнаволейбол Победители команда СТФ

• шахматы (мужчины и женщины);
  • «футбольный снайпер» (удары по воротам, мужчины);

Черепанов Б.М.футбол Азаров Б.Ф.

• настольный теннис (мужчины и женщины);
  • перетягивание каната;

претягивание канататеннис Носков И.В.

• бадминтон (мужчины и женщины);
  • броски в баскетбольное кольцо (мужчины и женщины).

бадминтон Романенкобаскетбол Дьяков Е.В.

1 место в волейболе, 1 место в «футбольном снайпере», 3 место в теннисе (Носков И. В.)  — вот такой отличный результат у сборной факультета. Молодцы!

После обеда подвели итоги творческих и спортивных соревнований, получили призы, поучаствовали в конкурсах от шоу-театра «Калейдоскоп» и увезли в город запас энергии и отличного настроения.

Как говорится, в здоровом теле — здоровый дух. А здоровый дух преподавателя — залог знаний студентов.

С нетерпением ждем следующей спартакиады!