Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»
Встреча студентов со специалистами ОАО «СТРОЙГАЗ»

22.11.2010 21:06

18 ноября состоялась встреча студентов строительно-технологического факультета со специалистами ОАО «СТРОЙГАЗ».

На встрече присутствовали:

• от организации — помощник генерального директора по техническим вопросам Н.Х. Хадамянц, старшие прорабы И.И. Гардиенко и В.В. Ячменев;
  • от факультета — доцент кафедры ОФИГиГ М.А. Осипова, студенты групп ГСХ-61, ГСХ-71, ПГС-83, ПГС-02.

СТРОЙГАЗ 18.11.2010

Н.Х. Хадамянц рассказал об истории становления ОАО «СТРОЙГАЗ», о проблемах и перспективах строительной отрасли в целом. И.И. Гардиенко и В.В. Ячменев познакомили студентов с новыми материалами и технологиями, используемыми в настоящее время при строительстве и реконструкции зданий и сооружений. Встреча была интересной и познавательной. Студенты групп старших курсов (ГСХ-61 и ГСХ-71) активно задавали вопросы и дискутировали по поводу использования современных строительных материалов.

СТРОЙГАЗ 18.11.2010

По окончании беседы специалисты пригласили студентов посетить строительные площадки, где они смогут познакомиться с современными технологиями работ.