Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»
Учебник И.В. Носкова и Г.И. Швецова

05.03.2012 19:45

В 2012 году  в издательстве «Высшая школа» вышел в свет учебник «Усиление оснований и реконструкция фундаментов» И.В. Носкова и Г.И. Швецова.

В учебнике рассмотрены основные положения по расчету усиления оснований и выбору методов реконструкции фундаментов, которые нашли широкое применение в практике проектирования зданий гражданского и промышленного назначения.

Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Строительство», может быть использован специалистами, работающими в области фундаментостроения.

Учебник печается книготорговой компанией «Абрис», которая является лицензиатом товарного знака «Высшая школа», и эксклюзивным торговым представителем издательства «Высшая школа».