Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»
С Днем защитника Отечества

22.02.2013 17:06

С искренними пожеланиями счастья, успехов, достижений, благополучия поздравляем мужчин с 23 февраля.

В этом учебном году возобновиля набор на военную кафедру АлтГТУ со строительных специальностей. Эта новость была воспринята с энтузиазмом со стороны студентов, абитуриентов, родителей и преподавателей. Военное обучение — эффективный инструмент патриотического воспитания молодежи.

Мужчины — это поддержка и опора, сила и отвага, защитники в военное время и творцы в мирное. Благодарим наших дедов за голубое небо и свободное детство, верим в крепкие плечи ныне живущих мужей. Пусть щедрость ваших сердец помогает близким становиться счастливыми!