Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»
III место на Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ по специальности ПГС

27.04.2013 20:06

23 апреля в Нижнем Новгороде прошёл III (всероссийский) тур конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 270102 «Промышленное и гражданское строительство»

Дипломная работа Моисеевой Ольги Леонидовны и Таныгиной (Турлянцевой) Эллины Евгеньевны заняла III место. Руководитель — к.т.н., доцент каф. ОФИГиГ Черепанов Борис Михайлович, отмечен благодарственным письмом за высокое качество подготовки выпускных квалификационных работ.

Борису Михайловичу Черепанову также объявлена благодарность за активное участие в проведении III тура студенческой олимпиады и конкурсов выпускных квалификационных работ в области строительства.

Моисеева Ольга и Таныгина Эллина долгое время работали в деканате СТФ, получив дипломы о высшем образовании, поступили в магистратуру. В настоящее время продолжают научные исследования по теме дипломной работы под руководством Бориса Михайловича и готовятся к участию в новых конкурсах.

Искреннее желаем удачи, энтузиазма и новых достижений!