Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»
Культурно-спортивный праздник

07.06.2013 22:43

7 июня на территории учебно-производственного центра «Крона» АлтГТУ прошёл Культурно-спортивный праздник для сотрудников и преподавателей вуза. Строительно-технологический факультет занял 3 место в общекомандном зачёте.

Четвертый раз дружная и большая команда СТФ собралась для участия в культурно-спортивных состязаниях.

В общекомандный зачет шли соревнования по  волейболу, настольному теннису, перетягиванию каната, шахматам, дартсу, бадминтону, эстафета, фотоконкурсы и конкурс детских рисунков.

Первое место по настольному теннису по праву присвоено Строительно-технологическому факультету, состав команды: Елена Ивановна Вяткина, Игорь Владиславович Носков, Владимир Николаевич Лютов.

Второе место в конкурсе фотографий заняла Екатерина Ковалёва, дочь Марины Александровны Ковалёвой.

Было много курьёзных случаев и сюрпризов от организаторов. Например, только в эту пятницу можно было увидеть преподавателя летом на лыжах.

Участники вошли в раж и самостоятельно продолжили межфакультетские состязания. Так, секретарь деканата СТФ Алёна Кудрявцева стала неофициальным победителем бросков в кольцо.

7 июня — по-настоящему праздничный день: спорт, здоровье, свежий лесной воздух, солнечная погода и День Рождения зам.зав. кафедры ОФИГиГ Игоря Владиславовича Носкова. Поздравляем! Пусть в жизни этого человека всегда остается задор, молодость, вкус жизни и побед!