Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»
Романенко О.Н. — куратор года

23.06.2013 11:47

Старший преподаватель кафедры ОФИГиГ Ольга Николаевна Романенко стала лучшим куратором старших курсов.

Традиционный конкурс «Куратор года» длится в течение всего учебного года и в 2013 году состоял из нескольких этапов.

Анализировались следующие показатели:

• академическая успеваемость студентов кураторской группы;
  • сохранность контингента в курируемой группе.

Был проведен социальный опрос студентов группы, кураторы представляли самоанализ своей деятельности.

Финальным испытанием стала открытая презентация куратора и группы в актовом зале АлтГТУ.

Ольга Николаевна курирует группу ГСХ-81 с первого курса. Она действительно сумела сплотить  коллектив, показателем чего является победа группы в конкурсе «Лучшая академическая группа АлтГТУ-2012». Ребята активно поддержали своего куратора в конкурсе, а теперь готовятся к защите дипломных проектов и работ, которая состоится 27−28 июня 2013 г.

Поздравляем Ольгу Николаевну и желаем продолжить активную профессиональную деятельность! Студентам гр. ГСХ-81 удачно защитить свои работы!