Кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия»

«Музейная ночь — 2015» в АлтГТУ

26.05.2015 14:06

16 мая музей Алтайского государственного технического университета во второй раз принял участие в международной акции «Музейная ночь».

Технический университет в эту ночь посетили 3897 человек, из них 1243 — дети. Как говорит директор музея АлтГТУ Николай Дмитриевич Ростов, в этом году в университет пришли в два раза больше человек, чем год назад. Он связывает это с уникальной яркой и красочной программой, подготовленной в вузе.

Собственную программу подготовила кафедра «Основания, фундаменты, инженерная геология и геодезия» строительно-технологического факультета — это выставка минералов Алтайского края к.т.н., доцента кафедры Амосова Л.Н. и выставка геодезического оборудования к.т.н., доцента кафедры Азаров Б.Ф.