Кафедра «Технология продуктов питания»
Поздравления и награждения к юбилею АлтГТУ

06.03.2017 00:28

Коллектив кафедры ТПП награжден почетной граммотой  Алтайского Краевого законодательного собрания за большой вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов. 1 марта 2017 г. в Алтайском Краевом театре драмы им. В.М. Шукшина доценты кафедры  Кольтюгина О.В., Ходырева З.Р., Вайтанис М.А., Мелешкина Л.Е., Мусина О.Н. приняли участие в торжественном собрании, посвященному 75-летию АлтГТУ.

На расширенном заседании Ученого совета Вуза посвященному 75-летию АлтГТУ, в торжественной обстановке были вручены почетные грамоты от Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям зам. зав. кафедрой, доценту Кольтюгиной О.В. и доценту кафедры Вайтанис М.А. за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие пищевой и перерабатывающей промышленности и в связи с 75-летием со дня образования учреждения, а также  благодарность АлтГТУ доценту кафедры Снегиревой А.В. за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 75-летия со дня образования АлтГТУ.