Кафедра «Технология продуктов питания»
Студенты и сотрудники поздравляют Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии

20.12.2017 10:52

12 декабря 2015 года Факультет пищевых и химических производств был реорганизован в Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии.

11 декабря 2017 года ИнБиоХим отмечал второй День Рождения!

Руководство АлтГТУ в лице и.о. ректора А.М. Маркина, проректора по УР Я.Л. Овчинникова  поздравили ИнБиоХим с успехами в учебной, воспитательной, научной и общественной деятельности.

Студентами ИнБиоХима была подготовлена концертная программа.  Среди участников была студентка группы ПЖС-71 - Спиркина Нина с музыкальным номером.

Метки: ИнБиоХим, ТПП