ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Кафедра «Технология продуктов питания»
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

17.07.2019 14:09

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.

16 июля на кафедре «Технология продутов питания» проходило вручение дипломов бакалаврам по направлениям подготовки: 

19.03.03 «Продукты питания живтного происхождения» (очная форма обучения),

19.03.04 «Технология продукции и организация общестенного питания» (очная, заочная формы обучения)

Всего  по итогам 2019 г  документы о высшем образовании с присвоением квалификации «БАКАЛАВР» получили 42 выпускника, среди них 3 диплома с отличием (Лохова Анастасия Сергеевна — студентка направления «Продукты питания живтного происхождения», Кочергина Наталья Вячеславовна и Васильева Анна Викторовна — студентки направления «Технология продукции и организация общестенного питания». 

Дипломы вручани  в торжественной обстановке, заведующий кафедрой д.т.н., профессор Щетинин Михаил Павлович, зам. заведующего кафедрой к.т.н., доцент Кольтюгина Оксана Владимировна и секретарь ГЭК — к.т.н., доцент Елена Михайловна Щетинина.

Также пришли поддержать дорогих выпускников родители и преподаватели кафедры: к.т.н. доцент Мелешкина Лариса Егоровна, к.т.н. доцент Вайтанис Марина Александровна, к.т.н. доцент Ходырева Зоя Рафаиловна, к.т.н. доцент Елена Владимировна Писарева.

Приобретенные в процессе обучения знания позволят нашим выпускникам  успешно продвигаться по профессиональной лестнице пищевой отрасли как Алтайского края, так и в других регионах и даже странах.  

ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХОВ!

ПРИГЛАШАЕМ ПРОДОЛЖИТЬ ОБУЧЕНИЕ В МАГИСТРАТУРЕ