Кафедра «Технология продуктов питания»
Посвящение в студенты «ИнБиоХим»

13.10.2022 10:18

12 октября 2022 г. в актовом зале АлтГТУ, в торжественной обстановке прошло «Посвящение в студенты «ИнБиоХим» — это обязательный ритуал, который проходят все первокурсники, с него начинается взрослая студенческая жизнь.

Праздничный концерт был наполнен яркими эмоциями, смешными моментами, бурными овациями зрителей и, конечно, вручением памятных грамот и поощрительных подарков. Из года в год тематика концертов уникальна. Каждая группа первого курса подготовила выступление, которое соответствовало теме посвящения. Студенты группы ТОП-21 и ПЖС-21 приняли активное участие, представив свои творческие номера.

Посвящение в студенты – особое событие в жизни студентов, которое  дарит неподдельные эмоции и которое надолго сохраняется в памяти каждого. Этот праздник сплачивает всех ребят, положив начало новой дружбе и, конечно, придает заряд бодрости на весь учебный год.