Кафедра «Технология продуктов питания»
«XXII Международная научно-практическая конференция»

26.10.2022 13:13

26 октября в АлтГТУ состоялась традиционная XXII  Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы техники и технологии пищевых производств».

На конференции присутствовали представители вузов и научных организаций, преподаватели, аспиранты и студенты из Барнаула, Бийска,  Москвы, Ставрополя, Ростова-на-Дону.

Выступающие представляли научные разработки  в области технологий переработки животного и растительного сырья. Студент 4 курса, направления подготовки «Технология продукции и организация общественного питания» Кириллов Даниил, выступил с докладом на тему «Возможности использования ядра семян конопли в технологии смузи». Ему были заданы актуальные вопросы по представленной тематике, которые обсуждались в ходе дискуссии.