Кафедра «Технология продуктов питания»
Шеф-шоколатье московского ресторана провел встречу со студентами АлтГТУ

15.05.2023 13:18

На кафедре технологии продуктов питания 11 мая состоялась встреча студентов 2 курса направления ТОП с выпускником кафедры и шефом-шоколатье ресторана Lumicio (г. Москва) Антоном Афанасьевым.

Антон поделился опытом работы в ресторанах, где начинал свой трудовой путь. Рассказал о перспективах карьеры для выпускников направления «технология продукции и организация общественного питания» в нашем регионе и в других городах России; о важности получения опыта работы как на занятиях, так и в процессе прохождения практик. Студенты активно задавали вопросы и делились своими переживаниями по вопросам трудоустройства и прохождения практики.