Факультет специальных технологий
Итог конкурса «Лучшая академическая группа АлтГТУ-2016».

25.04.2016 19:01

Прошёл очередной ежегодный межфакультетский конкурс — «Лучшая академическая группа АлтГТУ-2016».

Его цель это развитие творческого потенциала, укрепление дружеских отношений между студентами, повышение успеваемости и ответственности. Второй этап происходил в несколько ступеней: визитки от команд, интеллектуальный этап, творческий этап и спортивные состязания. Факультет Специальных Технологий представляла группа ТФ-21. В рамках конкурса они проводили акцию — научное шоу, а на самом конкурсе получили номинацию «Системный подход»
Спасибо группе ТФ-21 за активное участие в этом мероприятии и позитивные эмоции, полученные от их выступления!