Институт экономики и управления

Направления научных исследований для школьников

Преподаватели Института экономики и управления предлагают школьникам Алтайского края и Республики Алтай консультации по темам:

1. Горлова Нина Николаевна, к.т.н., доцент кафедры Экономика и организация производства.  Темы: региональная экономика, экономика предприятия.
  2. Ильиных Юлия Михайловна, к.э.н., доцент кафедры Экономика, финансы и кредит. Темы: страхование, финансы и кредит.
  3. Рау Эдуард Иванович, к.э.н., доцент кафедры Международные экономические отношения. Темы: мировая экономика, рынок ценных бумаг, управление рисками, мировой финансовый кризис, валютные рынки.
  4. Козина Оксана Викторовна, к.ф.н., доцент кафедры Международные экономические отношения. Темы: английский язык для делового общения, мировая экономика.
  5. Белая Наталия Владимировна, старший преподаватель кафедры Экономика труда. Темы: развитие трудового потенциала Алтайского края, формирование управленческих навыков в системе школьного образования.
  6. Ротова Валентина Николаевна, к.э.н., доцент кафедры Государственная налоговая служба. Темы: государственное и муниципальное управление, налоги и налогообложение.
  7. Любицкая Вера Александровна, к.э.н., старший преподаватель каф. Экономика и производственный менеджмент. Темы: современные методы управления персоналом и трудовыми ресурсами, стратегии развития организаций и отраслей, инновационные методы менеджмента.