Институт экономики и управления

Спорт на ИЭиУ

Традиционно студенты и преподаватели ИЭиУ активно занимаются различными видами спорта и участвуют в соревнованиях всех уровней.

В 2017 году

• мужская сборная ИЭиУ по волейболу заняла 3 место в соревнованиях АлтГТУ
  • сборная ИЭиУ по волейболу заняла 1 место в Спартакиаде преподавателей и сотрудников АлтГТУ 2016−2017 уч.года.
  • сборная ИЭиУ по мини-футболу заняла 3 место в Спартакиаде преподавателей и сотрудников АлтГТУ 2016−2017 уч.года.
  • сборная ИЭиУ по лыжам заняла 3 место в Спартакиаде преподавателей и сотрудников АлтГТУ 2016−2017 уч.года.
  • сборная ИЭиУ по бадминтону заняла 3 место в Спартакиаде преподавателей и сотрудников АлтГТУ 2016−2017 уч.года.

В 2016 году

• мужская сборная ИЭиУ по баскетболу заняла 1 место в соревнованиях АлтГТУ
  • сборная ИЭиУ по плаванию заняла 3 место в соревнованиях АлтГТУ
  • команда преподавателей и сотрудников ИЭиУ заняла 1 место в Спартакиаде преподавателей и сотрудников АлтГТУ 2016 года.