Институт экономики и управления
Студенты ИЭиУ провели «Теплую перемену»

13.12.2017 14:37

1 декабря в 13.05 на «Сковородке» прошла «Теплая Перемена», посвященная встрече зимы. Мероприятие было организовано студенческим активом Института экономики и управления.

Зажигательные танцы, конкурсы, а также море позитива и теплоты дарил ИЭиУ всем собравшимся.
На протяжении всей «Теплой перемены» играла музыка, студенты угощали желающих горячим чаем с печеньем.
Также все присутствовавшие могли поучаствовать в конкурсах. Более 10 человек выиграли различные подарки: скидочные купоны, бесплатный кофе или сертификат от батутного центра.
«Теплая Перемена» — отличный способ зарядится перед предстоящими праздниками и сессией.
Поздравляем призеров, желаем теплой зимы и удачной сдачи сессии.