Институт экономики и управления
Выпускники программы профессиональной переподготовки «Экономика и управление» получили дипломы

06.03.2023 08:33

02 марта 2023 г. выпускники программы профессиональной переподготовки «Экономика и управление» Института развития дополнительного профессионального образования получили дипломы.

В этом году выпускниками стали руководители и специалисты компании ООО «ПРОКС»:

Пятковская Татьяна Николаевна – директор

Михайлова Ольга Юрьевна – менеджер по работе с клиентами

Трунова Мария Николаевна — бухгалтер

Чепурнова Ирина Андреевна – главный бухгалтер

Юшкова Мария Всеволодовна – программист 1С.

Слушатели являются примером сплочённости и желания коллектива к развитию своих профессиональных навыков для обеспечения роста своей компании.

На занятиях слушатели изучили современные методы управления персоналом, стратегического менеджмента и финансового анализа. Получили навыки управления изменениями в компаниях и разработки стратегий развития бизнеса, что особенно актуально в современных условиях.

Со слушателями программы работали ведущие преподаватели вуза, а также высококвалифицированные специалисты и эксперты в сфере экономики и управления.