Институт экономики и управления

Обращение к абитуриентам

02.08.2011 11:08

Уважаемые абитуриенты и их родители! Напоминаем Вам о сроках подачи оргиналов аттестатов для зачисления в АлтГТУ.

25 июля завершился первый этап приёмной кампании в вузы страны.

Практика последних лет показывает, что к моменту зачисления в приемную комиссию АлтГТУ подается не более 40–45% оригиналов аттестатов. Часто отсутствуют оригиналы аттестатов абитуриентов с самыми высокими баллами, потому что эти абитуриенты пробуют поступить в вузы Москвы, Санкт-Петербурга и т. д. Кроме того, некоторые из них подают документы в другие вузы края, а также на другие направления и формы обучения в АлтГТУ.

Последний срок сдачи оригинала аттестата и фотографий — 16.00, 4 августа 2011 г.

Институт экономики и управления – экономический факультет Политехнического университета, является одним из самых престижных учебных подразделений вуза. В 2011 году ведётся приём на следующие профили: Финансы и кредит, Мировая экономика, Маркетинг, Производственный менеджмент, Управление малым бизнесом и Государственное и муниципальное управление, имеется 59 бюджетных мест.

Если не удалось поступить на бюджетное место, то до 15 августа есть возможность заключить договор и обучаться на платной основе (68 тыс. руб. в год)

АлтГТУ им. И.И. Ползунова сегодня — это:

Ждём Вас в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова.

Телефон для справок: 29−09−82