Институт экономики и управления
Студентки направления «Экономика» — лауреаты конкурса песни на иностранном языке

13.12.2014 01:33

Конкурс песни на иностранном языке состоялся 18 ноября 2014 г. в актовом зале АлтГТУ. Лауреатами конкурса стали студентки второго курса направления «Экономика», группы Эк-33, Ксения Кайгородова и Александра Боброва.

Конкурс песни на иностранном языке организован Региональным центром международного сотрудничества вузов Западной Сибири совместно с центром культурно-массовой работы АлтГТУ.

Целью конкурса явилось раскрытие творческого потенциала студентов АлтГТУ, а также популяризация изучения иностранных языков, воспитания чувства уважения к чужой стране, ее народу, традициям и культуре.

• II место в конкурсе заняла исполнительница песни «Permanent» Ксения Кайгородова
  • III место заняла Александра Боброва, исполнившая песню «Skyscraper».

Поздравляем наших студенток и выражаем благодарность организаторам конкурса, а также благодарим доцента кафедры «Международные экономические отношения», преподавателя английского языка Козину О.В. за помощь в подготовке Кайгородовой К. и Бобровой А. к конкурсу.

Желаем дальнейших творческих успехов!