Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ ИНБИОХИМ

25.01.2021 17:53

Сегодня 25 января в День российского студенчества прошло заседание  Ученого совета АлтГТУ.

Лучшим студентом АлтГТУ 2020 г стала Никитина Татьяна  студентка группы ХТ-82.

Наша Татьяна  неоднократно принимала участие в конференциях различного уровня, является обладателем стипендии Президента РФ.

По результатам своей исследовательской деятельности в 2020 году ею опубликовано в соавторстве 18 научных работ (тезисов и статей) в различных журналах всероссийского и международного уровней.

При этом Танечка успешно совмещает учебу с общественной деятельностью в университете являясь не только участником, но и организатором различных мероприятий  ИнБиоХим, а также имиджевых  проектов АлтГТУ.

Татьяна  возглавляет клуб старинного танца «Ползунов», который с каждым годом набирает всё большую популярность в нашем университете, благодаря мероприятию «Ползуновский бал».

Она является администратором центра культурно – массовой работы в социальной сети в группах ВКонтакте и инстаграм, а также модератором таких проектов, как: онлайн – конкурс «Зеркало Победы», онлайн – конкурс «Новые имена политеха».

Поздравляем Татьяну с победой, желаем ей дальшейших успехов и неиссякаемой жизненной энергии!!!