Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
16 апреля прошел заключительный этап конкурса «Лучший куратор АлтГТУ»

16.04.2021 19:16

Сегодня прошел заключительный этап конкурса «Лучший куратор АлтГТУ». Традиционно в конкурсе принимают участие наиболее опытные, самоотверженные и неравнодушные к студентам кураторы АлтГТУ.

В конкурсе приняли участие 9 кураторов – представителей всех факультетов и институтов нашего вуза. ИнБиоХим представляла Куртукова Любовь Владимировна, куратор группы ЭРПХ-01.

Любовь Владимировна рассказала о сложностях первого года обучения, а также о том какие функции выполняет куратор первого курса. Выполняя свои обязанности Любовь Владимировна всегда верна принципам:

• Учеба – всегда на 1 месте;
  • Таланты нужно развивать;
  • Практически у любой проблемы есть адекватное решение.

Коллектив ИнБиоХим благодарит Куртукову Любовь Владимировну за ответственное и добросовестное отношение к работе, а также за высокопрофессиональное и неравнодушное отношение к каждому студенту!