Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
ЭРПХ-91 — участник конкурса Лучшая Академическая Группа-2021

24.05.2021 11:04

Конкурс «Лучшая академическая группа» – традиционное для АлтГТУ мероприятие, в этом году отмечает свой юбилей – 30 лет.

Конкурс состоит из заочного и очного этапов. В заочном этапе оргкомитет конкурса подсчитывает «входной» рейтинг группы, складывающийся из суммы значений учебного и внеучебного рейтингов.

Очный этап конкурса содержал в себе два испытания:

• Спортивный этап проходил в манеже АлтГТУ, там команды провели спартакиаду, где выясняли кто же из них «Быстрее! Выше! Сильнее!».
  • Творческий этап прошёл в концертном зале. Каждая группа, проявив креативность, представляла сценку, отражающую  специфику направления подготовки (специальности) в соответствии с заданной тематикой: «Наука, технологии, космос. ВУЗ — целая вселенная».

Финал конкурса Лучшая Академическая Группа 2021 состоялся 19 мая 2021 года.

Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии представили студенты второго курса, обучающиеся на специальности «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» — группа ЭРПХ-91.

Группа ЭРПХ-91 —признана лучшей группа Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии.

Желаем нашим целеустремленным и талантливым студентам удачи!