Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Дан старт третьему трудовому семестру СО

03.06.2021 22:21

3 июня на «Сковородке» собрались все отряды АлтГТУ для того, чтобы получить свои путёвки в третий трудовой семестр.

В этом году в АлтГТУ сформировано 11 отрядов, среди них студенты ИнБиоХим являются бойцами отрядов СЭО «Зеленая волна» и ССО «Держава».

Строительный отряд «Держава» отправится на Барнаульский завод АТИ, а студенческий экологический отряд «Зеленая волна» займется благоустройством города Барнаула.

С открытием третьего трудового семестра студентов поздравили: начальник управления внеучебной работы Иван Огнев, заместитель исполнительного директора Барнаульского завода АТИ Александр Левин, комиссар СО «Алтай» Арина Полякова.

Студенческие отряды — это незабываемое лето, дружная команда, постоянное развитие, развитие талантов, а главное — возможность быть частью огромного движения, объединяющего регионы и поколения.