Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Ректорский прием для лучших выпускников

25.06.2021 14:54

24 июня актовый зал АлтГТУ был заполнен талантливыми людьми — самые умные, самые активные, самые творческие и спортивные выпускники университета 2021 года были приглашены на Ректорский прием.

В этом году дипломы АлтГТУ получат около трёх тысяч студентов. Из них около пятьсот – красные.

Ребятам, отличившимся в учебной, научной, общественной, творческой и спортивной видах деятельности – всего шестьдесят человек, ректор АлтГТУ Марков Андрей Михайлович вручил именные плакетки и памятные сувениры.

Благодарностью ректора за высокие достижения в учёбе и активную жизненную позицию награждены выпускники Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии

• Колодяжная Анастасия (ТОП-71),
  • Червякова Наталья (ТОП-71),