Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Первокурсники ИнБиоХим стали студентами!

15.10.2021 11:43

8 октября в Концертном зале АлтГТУ им. И.И. Ползунова состоялся второй (творческий) этап посвящения в студенты!

Торжественная часть началась со вступительной речи директора Института Биотехнологий, Пищевой и Химической инженерии – Юлии Сергеевны Лазуткиной

Первокурсники представили свои творческие номера, в которых проявили свои таланты. Студенты показывали миниатюры, танцевали, пели. А в конце дали клятву верности ИнБиоХиму и студенческой жизни.

В завершении мероприятия подвели итоги конкурса, поздравили победителей и вручили дипломы и благодарности. Перед жюри стояла сложная задача при определении победителей, так как все номера были творческими и очень разными.

I   место заняла группа ТОП-11.

II  место заняла группа КИЛП-11.

III место заняла группа ХТ-12.

Благодарим участников и организаторов этого замечательного праздника.

Отдельное спасибо за фоторепортаж Никите Черемнову и Григорию Харитонову.