Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студенты ИнБиоХим посетили лекции, посвященные профилактике преступлений в молодежной среде

19.10.2021 21:14

12, 15 и 18 октября студенты Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии посетили лекционное мероприятие, связанное с профилактикой преступлений в молодежной среде.

Сотрудник ГУ МВД рассказал ребятам о экстремистских движениях, причинах экстремизма в молодежной среде, о мерах борьбы с экстремизмом и об ответственности за экстремистскую деятельность.

Также рассказал о профилактике наркомании, о новых способах продажи наркотиков и предупреждении фактов вовлечения молодежи в совершение антиобщественных действий.