Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Открытие талантов ИнБиоХим

19.10.2021 22:00

13 октября состоялся первый этап традиционного творческого конкурса «Новые Имена Политеха». Мероприятие прошло в очно-заочном формате. От Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии участвовали 6 студентов.

19 октября были подведены итоги голосования. Студенты приняли участие в следующих номинациях и заняли призовые места:

В номинации «Театральное направление»

3 место — Мещеряков Антон (гр. ХТ-12)

В номинации «Хореография»

2 место — Зинченко Ирина и Татьяна (гр.ТОП-11)

В голосовании на приз зрительских симпатий в номинации «Театральное направление» победу одержала — Ансупова Юлия (гр. КИЛП-11).

В вокальном жанре выступила Оспанова Лия (гр. ПЖС-01) с песней Елки «Около тебя».

В театральном направлении выступила Мулина Дарья (гр. ЭРПХ-11) с Штребель Александром (ФИТ, гр. ПИ-12) и Немченко Екатериной (ЭФ, гр. Э-13) с миниатюрой «Понять, простить».

Поздравляем наших замечательных, талантливых, а главное смелых активистов. Желаем ребятам творческих успехов!