Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Молодежный профориентационный форум

27.10.2021 23:33

В рамках IV Молодежного профориентационного форума Карьера.ру в Институте биотехнологии, пищевой и химической инженерии 27 октября прошли онлайн мероприятия. Работодатели рассказали студентам о своих предприятиях.

Миронова Екатерина Алексеевна (инженер-технолог АО «Алтайкоммунпроект») рассказала  группам ЭРПХ-81, ЭРПХ-91 о инженерно-экологическиех изысканиях в проектной документации.

Вебинар на тему «Новый порядок учета отходов производства и потребления» с Бирюковой Надеждой Валерьевной (начальник отдела нормирования воздействия на окружающую среду ООО «ЭКОТИМ») посетили группы 8ЭРПХ-11, 8ЭРПХ-01.

Стрельцов Иван Николаевич (главный конструктор компании «Нортекс») рассказал о деятельности компании «Нортекс» группам ХТ-81, ХТ-91, ХТ-92.

Орликова Анастасия Ивановна (директор по персоналу ОАО «Алтай-Кокс») провела виртуальную экскурсию по ОАО «Алтай-Кокс» для групп ЭРПХ-11, ХТ-11, ХТ-12, 8ХТ-11, 8ХТ-01.

Мелентьева Светлана Александровна (специалист по кадрам ОАО «Пивоваренный завод»)  рассказала о деятельности ОАО «Пивоваренный завод» группам ПРС-12, ПРС-02, 8ПРС-12, 8ПРС (з) -11.