Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Первокурсники ИнБиоХим стали «Пиратами космического моря»

30.03.2022 08:30

26 марта прошло мероприятие, приуроченное ко Дню Космонавтики «Космическая Гонка 2022», организованное Комитетом по Политике и Патриотическому воспитанию. Темой этого года стали «Пираты космического моря».

Всё участники Космогонки основательно подготовились. Каждая команда имела свой неповторимый стиль. Викторины, интригующие задания на время, командная работа и захватывающие приключения в таинственной космической обстановке.

Команда ИнБиоХим была представлена первокурсниками: Чинарбеков Нурсултан (ХТ-11), Осипова Софья (ХТ-12), Выродова Диана (ХТ-12), Евсевьева Виктория (КИЛП-11), Мининков Александр (ХТ-11), Вовченко Егор (ХТ-12), Чемисова Кристина (КИЛП-11), Шабала Максим (ХТ-11), Накрайников Роман (КИЛП-11).
Ребята показали сплоченность и взаимопонимание своей команды.

По итогам мероприятия команда «Космостарс» от института ИнБиоХим заняла почётное 2 место!

Поздравляем ребят с победой!