Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
VII МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА «БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

15.04.2022 08:25

Студенты Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова 16 марта 2022 г. приняли участие в vII международной студенческой интернет-олимпиаде «БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ» (г. Тольятти).

Учащиеся выполняли тестовые задания в режиме on-line.

Цели проведения международной олимпиады:

• защита человека в техносфере от негативных воздействий антропогенного и естественного происхождения и достижение комфортных условий жизнедеятельности;
  • реализация обществом знаний и умений, направленных на уменьшение физических, химических, биологических и иных негативных воздействий в техносфере до допустимых значений;
  • обеспечение безопасности труда и жизнедеятельности человека, охраны окружающей среды через подготовку специалистов всех уровней.

Победители и призеры VII Международной студенческой интернет-олимпиады «безопасность жизнедеятельности» были награждены электронными дипломами:

• 1 место – Болдырев Артем (гр. Э-92).
  • 2 место – Жернаклева Елена (гр. 4ТБ-01), Тихонов Дмитрий Александра (гр. ПРС-01), Митченко Дарья (гр. ЭБ-11), Стрельникова Мария (гр. ПРС-02).
  • 3 место – Туран Леонид (гр. 4ТБ-91), Тиняков Роман (гр. 4ТБ-01), Корякина Виолетта (гр. 4ТБ-01), Золотошкин Антон (гр. 4ТБ-01), Грязнов Александр (гр. ПРС-01), Кузнецова Александра (гр. ПРС-01), Полякова Анастасия (гр. ЭБ-11), Толстопятов Денис (ЭБ-11), Косых София (гр. ПРС-02), Юрченко Дмитрий (гр. Э-92), Акимов Никита (гр. Э-91), Отставных Анна (гр. Эк-11).
  • за участие – Базеева Ирина (гр. ПРС-01), Расторгуева Елизавета (гр. ПРС-01), Евдовин Максим (гр. ПРС-01), Ромашкина Алина (гр. ЭБ-11), Бельш Владислав (гр. ЭБ-11), Еремкина Марина (гр. ЭБ-11), Кобыленков Егор (гр. ЭБ-12), Романов Никита (гр. ПРС-02), Бадыкин Чечен (гр. Э-91), Леонов Игорь (гр. Э-92), Ткаченко Данил (гр. Э-92), Сухоруков Дмитрий (гр. Э-93), Рудакова Любовь (гр. Э-93), Авспян Ваник (гр. Э-93), миллер Павел (гр. ЭТМ-01).

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!  Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!