ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
На кафедре «Безопасность жизнедеятельности» состоялось заседание секции «Актуальные вопросы жизнедеятельности в техносфере»

На кафедре «Безопасность жизнедеятельности» состоялось заседание секции «Актуальные вопросы жизнедеятельности в техносфере»

20.04.2022 15:18

На кафедре «Безопасность жизнедеятельности» 19 апреля 2022 г состоялось заседание секции «Актуальные вопросы жизнедеятельности в техносфере» в рамках XIX Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь».

Докладчики презентовали работы по различным направлениям в области техносферной безопасности.

Оценивали доклады преподаватели кафедры «Безопасность жизнедеятельности» АлтГТУ им. И.И. Ползунова и кафедры «МПиПСП» ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет». В ходе конференции студенты обменялись своими взглядами на решение представленных проблем.

По итогам выступлений призовые места распределились в следующем порядке:

  • 1 место – Каримовой Лиане Маратовне, гр. 4ТБ-71 (научный руководитель – Михайлов А.В.)
  • 2 место Прокопенко Владимиру Романовичу, магистрант кафедры «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» (научный руководитель – Медведева Ж.В.)
  • 3 место – Пацукову Максиму Васильевичу, гр. 4ТБ-71 (научный руководитель – Зуйкова С.А.)

Материалы конференции рекомендованы к размещению на сайте АлтГТУ в разделе «Конференции АлтГТУ за 2022 год» по ссылке

Благодарим всех докладчиков и преподавателей за активное участие в конференции, за актуальность и высокий научный уровень большинства докладов!