Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Краевая студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы развития потребительского рынка»

11.05.2022 13:09

Студентка 3 курса направления 29.03.05 Конструирование изделий лёгкой промышленности Сергеева Мария (научный руководитель Чижикова Н.В., старший преподаватель кафедры «Химическая технология») заняла 3 место в краевой студенческой научно-практической конференции с международным участием по теме «Актуальные проблемы развития потребительского рынка – ХVII».

Конференция состоялась в марте 2022 г. Организатор конференции — КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства».

Цель конференции — обсуждение теоретических аспектов и обмен практическим опытом по проблемам и перспективам развития потребительского рынка.