ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Прошла презентация компании Primelab

Прошла презентация компании Primelab

08.06.2022 08:48

7 июня в АлтГТУ прошла встреча с представителями компании Primelab. Блоков Игорь Александрович и Коломейцева Галина Сергеевна рассказали заведующим лабораториями Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии рассказали об оборудовании производимом компанией. Были представлены последние  новинки производимого оборудования, которым пользоваться удобно и безопасно. Заявленные характеристики оборудования соответствуют действительности.

Справка:

Primelab — отечественный производитель, поддерживающий мировые стандарты качества в разработке и производстве лабораторного оборудования.

Продукция Primelab полностью разработана и производится на территории РФ. Высококвалифицированный штат инженеров постоянно совершенствует нашу продукцию и разрабатывает новое высокотехнологичное и функциональное оборудование, не уступающее импортным аналогам.

Заключая контракт с нашей компанией Вы значительно экономите средства и время за счет снижения эксплуатационных расходов, своевременных поставок и обслуживания оборудования Primelab.