Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студенты ИнБиоХим на АТР

08.06.2022 11:36

С 29 мая по 3 июня на территории парк-отеля АЯ проходил Молодежный образовательно-управленческий форум.
От нашего института туда отправилась Виктория Хлебникова.
Какие впечатления и что ощутила Виктория узнаем у неё!
«В этом году атр собрал молодежь со всех регионов и это, безусловно, очень здорово!
Благодаря нетворкингу мы обрели полезные контакты по всей России.

На мастер-классах были спикеры федерального уровня, которые предоставили нам очень много новой информации.

Я была на площадке СО-общество, которая направлена на развитие некоммерческого сектора, мы говорили о социальном проектировании, обсуждали идеи проектов и ресурсы.

Проходила очень интересная ролевая игра по реализации проекта от Фонда президентских грантов. Каждый член команды получил роль и идеально ее отыграл от и до. В конце игры мы с экспертами разобрали все ошибки и узнали, как их предотвращать.

Стоит упомянуть, что организаторы сделали упор на культурно-развлекательную программу, поэтому скучно нам не было.

Весь форум проходил под лозунгом #путешествуйсебя

По итогу форума каждая площадка создала продукт, связанный с туризмом. Наша площадка разработала 5 направлений для взаимодействия проекта «Больше, чем путешествие» и НКО.

Каждый участник получил много знаний, обрел новые знакомства и отдохнул на прекрасной территории парк-отеля Ая, в общем, все уехали заряженными и готовыми работать по полной!».