Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Награждение лучших выпускников ИнБиоХим 2022 года

24.06.2022 08:36

23 июня состоялся Ректорский прием для выпускников АлтГТУ. С поздравлениями к студентам выступил ректор АлтГТУ Марков Андрей Михайлович, глава комитета по промышленности, предпринимательству и туризму Алтайского краевого Законодательного Собрания Владимир Владиславович Семенов, исполнительный директор объединения работодателей Алтайского края «Союз промышленников Алтайского края», председатель попечительского совета АлтГТУ Виктор Алексеевич Мещеряков.

Ответное слово произнесла выпускница института биотехнологии, пищевой и химической инженерии Татьяна Никитина: «В первую очередь хочется сказать спасибо университету за возможность развиваться. Вне зависимости от направлений подготовки каждый студент может выбрать себе вектор развития – научно-исследовательская деятельность, спорт, творчество. Очень важно, чтобы тебя понимали и помогали расти. Спасибо преподавателям за силы и старания, профессионализм и терпение. Вы верили в нас и всегда давали нам стимул. Спасибо каждому, кто был рядом эти годы. Вы поддерживали и помогали, реализовывали самые крутые и спонтанные идеи. Отдельное спасибо директорам и деканам, вы всегда были с нами и были за нас!».

Выпускникам института биотехнологии, пищевой и химической инженерии отличившимся в учебной, научной, общественной и творческой видах деятельности вручили именные плакетки и пакеты с продукцией ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» и АО «Барнаульский молочный комбинат».

Благодарностью ректора за высокие достижения в учёбе и активную жизненную позицию награждены:

• Никитина Татьяна (ХТ-82),
  • Шалимова Алина (ХТ-82),
  • Комаров Павел (ХТ-82),
  • Садоян Радик (ЭРПХ-81),
  • Союстов Андрей (ТМиО-81),
  • Берлизова Виктория (ПРС-81),
  • Ремез Дарья (ПРС-81),
  • Запорожан Екатерина (8ПРС-01),
  • Мелехин Денис (ПЖС-81),
  • Теймурова Светлана (ПРС-82),
  • Архипова Дарья (ТОП-81).

Поздравляем ребят с завершением учёбы в ВУЗе и получением высшего образования, желаем успешной карьеры, лёгкого достижения целей, пусть дальнейшая деятельность будет плодотворной и приносящей радующие результаты.