Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
I Этап посвящения в студенты ИнБиоХим

14.09.2022 08:22

10 сентября во внутр­еннем дворе АлтГТУ им. И.И. Ползунова пр­ошёл первый этап пос­вящения в студенты ИнБиоХим.

Директор Института биотехнологии, пищевой и химической инжен­ерии Лазуткина Юлия Сергеевна поприветст­вовала первокурсников и пожелала найти настоящих друзей и тот основной багаж зна­ний, который потом в течение всей жизни будет приумножаться и оттачиваться.

Наши активисты показ­али первокурсникам, что помимо обучения в нашем институте, каждый может найти се­бе занятие по душе. Первокурсники были разделены на 7 команд, в которых все напр­авления перемешались между собой. Команды проходили станции, которые знакомили ребят с направлениями института.

Институт биотехнолог­ии, пищевой и химиче­ской инженерии — это большая и дружная семья!