Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студенты ИнБиоХим принимают участие в форуме молодых дизайнеров

28.09.2022 13:08

С 5 по 8 октября  пройдет финальный этап Международного конкурса «Адмиралтейская игла» в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна.

Одна из главных задач конкурса – это помощь молодым дизайнерам заявить о себе, показав их умения широкому кругу людей.

Студенты направления 29.03.05 «Конструирование изделий лёгкой промышленности» представят коллекцию «Северный огонь» в номинации «Повседневная одежда».

Международное жюри фестиваля в очном режиме оценит конкурсные работы по итогам экспонирования конкурсных работ в шоу-руме и в финальном дефиле (Гала-показ).

Победители и лауреаты в течении года имеют возможность представлять конкурс «Адмиралтейская игла» и свои коллекции одежды на международных выставках и показах: London Graduate Fashion Week (г. Лондон, Великобритания), фестивале моды Mod’Art (г. Римини, Италия), неделе моды BUNKA Graduate Fashion Week (г. Токио, Япония), международный конкус денима Jeansation (г. Монте-Карло, княжество Монако).