Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Мифы АлтГТУ

28.10.2022 12:58

26 октября состоялись Мифы АлтГТУ, организованные Институтом архитектуры и дизайна. Тема этого года — «Славянские легенды».

ИнБиоХим представил персонажа Баба Яга, которая выбирала направление себе по душе и остановилась на «Конструирование изделий лёгкой промышленности». Номер не оставил никого равнодушным из зрителей и жюри.

В завершении вечера, подвели итоги. ИнБиоХим занял почётное 1 место!

В номинации «Лучший костюм» симпатии собрала избушка на курьих ножках – Данил Шарабарин (ЭРПХ-22).

Алексей Савельев (ПРС-02)   в образе Бабы Яги обаял зрителей и жюри своим актёрским мастерством, забрав номинацию «Лучшая женская роль».

Поздравляем активистов института с многочисленными победами в ежегодном мероприятии! Желаем в следующем году больше побед и оваций.