ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии
Студенты ИнБиохим на Конгрессе «ИнженерУм

Студенты ИнБиохим на Конгрессе «ИнженерУм

31.10.2022 09:15

27 октября в АлтГТУ открылся Конгресс «ИнженерУм», который начался с Молодежного профориентационного форума «Карьера.ру», в рамках которого студенты ИнБиоХим общались с представителями ведущих предприятий химической и пищевой промышленности.

На выставке-презентации присутствовали представители ООО «Нортек», ООО «Барнаульский завод АТИ», ООО «Барнаульский завод РТИ», ООО НПФ «АгроИндустрия», ООО «Барнаульский химический завод», АО «Барнаульский молочный комбинат».

Студенты ИнБиоХим также  активно помогают в организации форума, являясь волонтерами Конгресса «ИнженерУм».

Лазуткина Юлия Сергеевна, директор ИнБиоХим прокомментировала итоги первого дня работы Конгресса: " Хочу поблагодарить всех студентов за активное участие в работе Форума! Надеюсь, что такой формат общения с работодателями позволил ребятам задуматься о месте будущей работы. Спасибо всем нашим предприятиям, которые откликнулись на приглашение и пришли пообщаться со студентами! Ведь такое общение с молодежью очень важно и выгодно для обеих сторон. Завтра мероприятия продолжатся, наших студентов ждут интересные экскурсии на ведущие предприятия отрасли в г. Барнауле и Алтайском крае».